RESULTADOS


Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1286 4 Alejandra Villacorta Carrera
L4900
Univ Leon Sprint At 08/07/2004 7.94(q)
2 2994 6 Miriam Gonzalez Jimenez
SG4290
Sporting Segovia 11/12/2004 7.97(q)
3 2310 5 Lucia Sanchez Diaz
SA4876
CD La Armuña 14/11/2003 7.99(q)
4 1234 3 Andrea Santin De La Fuente
L2965
Univ Leon Sprint At 24/11/2002 8.10(q)
5 1589 7 Carolina Conde Romero
PA3897
Puentecillas Palencia 24/01/2000 8.12(q)
6 2209 1 Indira De Dios Majada
SA4878
Atletico Salamanca 02/09/2004 8.13(q)
7 2775 2 Angela Peñas Mañas
SG4259
CAS Ciudad de Segovia 06/12/2006 8.33(q)
8 93 8 Kristina Nikolova Nikolova
AV1513
Puente Romanillos 14/08/2004 8.35(q)
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1591 6 Alejandra Gutierrez Fuente
PA3833
Puentecillas Palencia 23/02/2003 7.95(q)
2 1236 5 Genesis Capellan Fernandez
L2972
Univ Leon Sprint At 30/11/2002 7.98(q)
3 1294 4 Silvia Casares Llamazares
L4859
Univ Leon Sprint At 04/01/2003 8.08(q)
4 2211 7 Paula De La Puente Moreno
SA4890
Image FDR 20/02/2004 8.13(q)
5 2708 1 (t) Ana Terradillos Tuesta
SA100195
CD Correcaminos Carbajosa 24/02/2004 8.20(q)
6 2942 8 Elsa Sanchez Rodriguez
VA5061
CA Valladolid-U.Va 30/10/2004 8.32(q)
7 2183 3 (t) Sofia Gomez Corredera
SA100405
Atletico Salamanca 08/03/2002 8.33(q)
8 3977 2 (t) Carla Esteban Alvarez
VAD202620
Racing Valladolid 18/05/2005 8.48
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:49

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3751 5 Gadea Solis San Salvador
VA8981
Racing Valladolid 06/12/2003 8.24(q)
2 1261 7 Raquel Martinez De Prado
L4817
Univ Leon Sprint At 10/10/2000 8.35(q)
3 3316 1 (t) Irene García Muñoz
VAD202946
Racing Valladolid 18/04/2006 8.37(q)
4 2571 8 (t) Inés Sanz Sanz
SG100169
Velox Atletismo 27/02/2004 8.38(q)
5 2586 4 (t) Claudia Escudero García
SA100226
Atletico Salamanca 21/04/2004 8.42(q)
6 2047 6 (t) Vera Martin Hernandez
SA100364
At Ianuarius Salamanca 09/11/2002 8.50
7 976 3 Clara Gonzalez Fontaneda
BU77
Image FDR 17/07/2006 8.54
  3297 2 (t) Irene Belloso Zazo
VAD203744
Racing Valladolid 19/05/2006 NP
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:53

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2698 4 (t) María Clara Álvarez Reyes
SAD202220
CD La Armuña 12/06/2006 8.31(q)
2 3691 6 (t) Ana Macia Casas
SA1
CD La Armuña 22/01/1993 8.45(q)
3 2199 5 (t) Julia García Redondo
SA100404
Atletico Salamanca 30/10/2002 8.50
4 2307 8 Clara García Manrique
SA4875
CD La Armuña 13/09/2004 8.55
5 2071 7 (t) Paula Cabrera Checa
SA100493
At Ianuarius Salamanca 13/08/2003 8.71
6 3558 1 Celia Brito Pedrosa
L4766
Univ Leon Sprint At 24/05/2001 8.77
7 3727 2 (t) Ines Martinez Escolar
VA100427
Racing Valladolid 02/10/2003 9.09
  4059 3 Elena De Castro Bermejo
ZA3213
VinoToro CRural 10/01/2005 NP
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:57

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2707 7 (t) Alba Sanchez Rueda
SA100198
CD Correcaminos Carbajosa 21/03/2004 8.77
2 2737 6 (t) Paula Subtil Perez
SG100158
Velox Atletismo 19/01/2001 8.79
3 2654 4 (t) Aitana Garcia Gutierrez
SAD202167
CA Bejar Embut Montemayor 23/02/2006 8.82
4 2679 8 (t) Elena De Dios Prieto
SAD201692
CD La Armuña 13/08/2006 8.86
5 772 3 Nora Santamaria Cerdan
BU102
AD Capiscol 17/12/2005 8.90
6 2664 2 (t) Erika Gomez Sanchez
SAD201433
CD La Armuña 25/06/2006 9.22
  2612 5 (t) Isabel Victoria Sánchez Morán
SAD201454
Atletico Salamanca 05/04/2006 DS(RT 16.7.1)
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 15:01

Semifinal 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2943 2 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
CA Valladolid-U.Va 29/03/1996 8.03(q)
2 958 6 (t) Candela Aparicio Cotobal
SAD104
VelSalamanca 25/09/2006 8.45(q)
3 2668 4 (t) Marina Martin Rodriguez
SAD202225
CD La Armuña 06/03/2005 9.24
4 2338 3 (t) Lourdes Sanchez De San Antonio
SA100453
CD Correcaminos Carbajosa 19/09/2003 9.34
5 2655 5 (t) Irene Navia Ingeldo
SAD202169
CA Bejar Embut Montemayor 03/03/2006 9.58
  3072 8 Elisa Vaquerizo Flores
SG4249
Sporting Segovia 29/04/2004 DS(RT 16.7.1)
  2711 7 (t) Nerea Martín Sánchez
SAD202119
CD Correcaminos Carbajosa 28/05/2005 NP
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 15:05

Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Final