LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2209 Indira De Dios Majada
SA4878
Atletico Salamanca 02/09/2004 8.10 8.10
2 2775 Angela Peñas Mañas
SG4259
CAS Ciudad de Segovia 06/12/2006 8.12 8.12
3 1234 Andrea Santin De La Fuente
L2965
Univ Leon Sprint At 24/11/2002 8.00 8.00
4 1286 Alejandra Villacorta Carrera
L4900
Univ Leon Sprint At 08/07/2004 7.95 7.95
5 2310 Lucia Sanchez Diaz
SA4876
CD La Armuña 14/11/2003 7.99 7.99
6 2994 Miriam Gonzalez Jimenez
SG4290
Sporting Segovia 11/12/2004 7.93 7.93
7 1589 Carolina Conde Romero
PA3897
Puentecillas Palencia 24/01/2000 8.08 7.89
8 93 Kristina Nikolova Nikolova
AV1513
Puente Romanillos 14/08/2004 8.06 8.06
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:45

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2708 (t) Ana Terradillos Tuesta
SA100195
CD Correcaminos Carbajosa 24/02/2004 8.30 8.30
2 3977 (t) Carla Esteban Alvarez
VAD202620
Racing Valladolid 18/05/2005 8.39 8.39
3 2183 (t) Sofia Gomez Corredera
SA100405
Atletico Salamanca 08/03/2002 8.26 8.26
4 1294 Silvia Casares Llamazares
L4859
Univ Leon Sprint At 04/01/2003 8.17 8.09
5 1236 Genesis Capellan Fernandez
L2972
Univ Leon Sprint At 30/11/2002 8.18 8.18
6 1591 Alejandra Gutierrez Fuente
PA3833
Puentecillas Palencia 23/02/2003 8.17 7.98
7 2211 Paula De La Puente Moreno
SA4890
Image FDR 20/02/2004 8.27 8.27
8 2942 Elsa Sanchez Rodriguez
VA5061
CA Valladolid-U.Va 30/10/2004 8.27 8.27
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:49

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 3316 (t) Irene García Muñoz
VAD202946
Racing Valladolid 18/04/2006 8.52 8.52
2 3297 (t) Irene Belloso Zazo
VAD203744
Racing Valladolid 19/05/2006 8.55 8.46
3 976 Clara Gonzalez Fontaneda
BU77
Image FDR 17/07/2006 8.47 8.47
4 2586 (t) Claudia Escudero García
SA100226
Atletico Salamanca 21/04/2004 8.55 8.55
5 3751 Gadea Solis San Salvador
VA8981
Racing Valladolid 06/12/2003 8.40 8.30
6 2047 (t) Vera Martin Hernandez
SA100364
At Ianuarius Salamanca 09/11/2002 8.40 8.30
7 1261 Raquel Martinez De Prado
L4817
Univ Leon Sprint At 10/10/2000 8.51 8.51
8 2571 (t) Inés Sanz Sanz
SG100169
Velox Atletismo 27/02/2004 8.49 8.43
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:53

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 3558 Celia Brito Pedrosa
L4766
Univ Leon Sprint At 24/05/2001 8.71 8.37
2 3727 (t) Ines Martinez Escolar
VA100427
Racing Valladolid 02/10/2003 8.84 8.56
3 4059 Elena De Castro Bermejo
ZA3213
VinoToro CRural 10/01/2005 8.60 8.40
4 2698 (t) María Clara Álvarez Reyes
SAD202220
CD La Armuña 12/06/2006 8.61 8.61
5 2199 (t) Julia García Redondo
SA100404
Atletico Salamanca 30/10/2002 8.62 8.62
6 3691 (t) Ana Macia Casas
SA1
CD La Armuña 22/01/1993    
7 2071 (t) Paula Cabrera Checa
SA100493
At Ianuarius Salamanca 13/08/2003 8.70 8.45
8 2307 Clara García Manrique
SA4875
CD La Armuña 13/09/2004 8.64 8.53
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 14:57

Semifinal 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 2664 (t) Erika Gomez Sanchez
SAD201433
CD La Armuña 25/06/2006 9.41 9.41
3 772 Nora Santamaria Cerdan
BU102
AD Capiscol 17/12/2005 8.92 8.92
4 2654 (t) Aitana Garcia Gutierrez
SAD202167
CA Bejar Embut Montemayor 23/02/2006 8.87 8.87
5 2612 (t) Isabel Victoria Sánchez Morán
SAD201454
Atletico Salamanca 05/04/2006   10.30
6 2737 (t) Paula Subtil Perez
SG100158
Velox Atletismo 19/01/2001 8.91 8.91
7 2707 (t) Alba Sanchez Rueda
SA100198
CD Correcaminos Carbajosa 21/03/2004 9.02 9.02
8 2679 (t) Elena De Dios Prieto
SAD201692
CD La Armuña 13/08/2006 9.15 9.15
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 15:01

Semifinal 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 2943 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
CA Valladolid-U.Va 29/03/1996   8.11
3 2338 (t) Lourdes Sanchez De San Antonio
SA100453
CD Correcaminos Carbajosa 19/09/2003 9.52 9.52
4 2668 (t) Marina Martin Rodriguez
SAD202225
CD La Armuña 06/03/2005 9.47 9.36
5 2655 (t) Irene Navia Ingeldo
SAD202169
CA Bejar Embut Montemayor 03/03/2006 10.33 10.33
6 958 (t) Candela Aparicio Cotobal
SAD104
VelSalamanca 25/09/2006    
7 2711 (t) Nerea Martín Sánchez
SAD202119
CD Correcaminos Carbajosa 28/05/2005   9.58
8 3072 Elisa Vaquerizo Flores
SG4249
Sporting Segovia 29/04/2004   8.81
60m FEM. PC Semifinal (19 diciembre) 15:05

Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Final