MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
200m MASC. AL 16/01/2022 Oro Alejandro Gonzalez Rengel CD Surco Lucena
    Plata Ignacio Paz Suarez CA Bejar Embut Montemayor
    Bronce (t) Pablo Barea Arranz Racing Valladolid
500m MASC. AL 16/01/2022 Oro Alejandro Gonzalez Rengel CD Surco Lucena
    Plata Enrique Moran Cacho CD La Armuña
    Bronce Jaime Blazquez De Dios Atletico Salamanca
Altura MASC. AL 16/01/2022 Oro (t) Héctor Argüello Rodrigo Atletico Salamanca
    Plata Diego Hernández Sánchez CA Bejar Embut Montemayor
    Bronce Saul Diez Mateos CA Valladolid
Pértiga MASC. AL 16/01/2022 Oro Pablo Eugenio Muñoz Tostado CA Bejar Embut Montemayor
    Plata Rodrigo Navia Ingelmo CA Bejar Embut Montemayor
    Bronce Marcos Torreblanca Rozas CA Bejar Embut Montemayor
Longitud MASC. AL 16/01/2022 Oro Sergio Sanchez Fernandez CA Valladolid
    Plata Ignacio Paz Suarez CA Bejar Embut Montemayor
    Bronce Jesus Gonzalez De La Fuente C.D. 303 Atletismo
Triple Salto MASC. AL 16/01/2022 Oro Victor Martinez Huerga CA Valladolid
    Plata Jorge Pérez Rodrigo Atletico Salamanca
    Bronce David González De La Fuente C.D. 303 Atletismo
Peso (3kg) SUB14 MASC. AL 16/01/2022 Oro David González De La Fuente C.D. 303 Atletismo
    Plata (t) Alvar Iglesia De Miguel Ciudad Peñaranda
Peso (5kg) SUB18 MASC. AL 16/01/2022 Oro Valentin Arranz Ortega CA Valladolid
    Plata (t) Victor Toro Mínguez VelSalamanca
Peso (7,260kg) M45 MASC. AL 16/01/2022 Oro Jose Carlos Toro Pascua VelSalamanca
Disco (800g) SUB14 MASC. 16/01/2022 Oro (t) Pablo Soto Pacios ATLETISMO VILLAMURIEL
Disco (1kg) M60 MASC. 16/01/2022 Oro Fernando Garcia Perez Atletico Salamanca
    Plata Jose Luis De La Prieta Martin Image FDR
Disco (1kg) SUB16 MASC. 16/01/2022 Oro Jesus Gonzalez De La Fuente C.D. 303 Atletismo
    Plata Hugo Azores González C.D. 303 Atletismo
Disco (1,5kg) SUB18 MASC. 16/01/2022 Oro Valentin Arranz Ortega CA Valladolid
    Plata (t) Dario Castaño Villoldo Ciudad Peñaranda
Disco (1,750kg) SUB20 MASC. 16/01/2022 Oro Alberto López Martín CA Bejar Embut Montemayor
    Plata Marcos Torreblanca Rozas CA Bejar Embut Montemayor
    Bronce (t) Miguel Angel Garcia Gajero Atletico Salamanca
Disco (2kg) MASC. 16/01/2022 Oro Ruben Matas Sanchez Atletico Salamanca
Martillo (5kg) M60 MASC. 16/01/2022 Oro Fernando Garcia Perez Atletico Salamanca
Martillo (7,260kg) MASC. 16/01/2022 Oro Antonio Izquierdo Hidalgo Atletico Salamanca
    Plata Diego Ojero Sanz CA Valladolid
    Bronce Jose Carlos Toro Pascua VelSalamanca
Jabalina (600g) M60 MASC. 16/01/2022 Oro Jose Luis De La Prieta Martin Image FDR
Jabalina (600g) SUB16 MASC. 16/01/2022 Oro (t) Marcos Vega Pérez Correcaminos Carbajosa
    Plata (t) Jorge Rodríguez Boyero Correcaminos Carbajosa
    Bronce (t) Iván Vaquera Guinaldo Atletico Salamanca
Jabalina (700g) SUB18 MASC. 16/01/2022 Oro Alejandro Esteban Moreno Sporting Segovia
    Plata (t) Victor Toro Mínguez VelSalamanca
Jabalina (800g) MASC. 16/01/2022 Oro Alberto López Martín CA Bejar Embut Montemayor
    Plata Denis Matsimouna Grandes CA Valladolid
    Bronce Carlos Hugo Flores Moreno CA Valladolid
200m FEM. AL 16/01/2022 Oro Maria Hernandez Sanchez At Ianuarius Salamanca
    Plata Claudia Escudero García Atletico Salamanca
    Plata Alicia Prado Sanchez At Ianuarius Salamanca
500m FEM. AL 16/01/2022 Oro Silvia Jimenez Marcos At Ianuarius Salamanca
    Plata (t) Ines Pineda Carmena At Ianuarius Salamanca
    Bronce Africa Hernandez Petisco At Ianuarius Salamanca
Altura FEM. AL 16/01/2022 Oro Laura Baz Cardenas CA Bejar Embut Montemayor
    Plata Olivia Mulas Almaraz VelSalamanca
    Bronce (t) Miriam Maria Mate Sporting Segovia
Longitud FEM. AL 16/01/2022 Oro Isabel Arranz Ortega CA Valladolid
    Plata Karla Herrera Baños CA Valladolid
    Bronce Adriana Hernando Saiz CA Valladolid
Triple Salto FEM. AL 16/01/2022 Oro Isabel Victoria Sánchez Morán Image FDR
    Plata (t) María Rosellón Calleja VelSalamanca
    Bronce (t) Avril Plaza Lopez Sporting Segovia
Peso (3kg) SUB14 FEM. AL 16/01/2022 Oro (t) Leire Hernandez Gutierrez Ciudad Peñaranda
    Plata (t) Julia Tapias Garrido Sporting Segovia
Peso (3kg) SUB16 FEM. AL 16/01/2022 Oro Maria Serrano Gonzalez CA Valladolid
    Plata Karla Herrera Baños CA Valladolid
    Bronce Adriana Hernando Saiz CA Valladolid
Peso (4kg) FEM. AL 16/01/2022 Oro Alba Vicente Lorenzo Rincón Oeste
    Plata Rita Fernandez De Miguel CA Valladolid
Disco (1kg) FEM. 16/01/2022 Oro (t) Angela Robledo Perez Ciudad Peñaranda
Jabalina (400g) SUB14 FEM. 16/01/2022 Oro (t) Celia Hidalgo Moreno Sporting Segovia
    Plata (t) Miriam Maria Mate Sporting Segovia
    Bronce (t) Leire Hernandez Gutierrez Ciudad Peñaranda
Jabalina (500g) SUB18 FEM. 16/01/2022 Oro (t) Angela Robledo Perez Ciudad Peñaranda
Jabalina (500g) F50 FEM. 16/01/2022 Oro (t) Blanca Alonso Del Amo Atletismo Arroyo