RESULTADOS


Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2943 6 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
CA Valladolid 29/03/1996 8.03(q)
2 2310 5 Lucia Sanchez Diaz
SA4876
CD La Armuña 14/11/2003 8.07(q)
3 2320 3 Lidia Vicente Gomez
SA4786
CD La Armuña 12/11/2004 8.09(q)
4 2698 7 María Clara Álvarez Reyes
SA20
CD La Armuña 12/06/2006 8.19(q)
5 2708 4 Ana Terradillos Tuesta
SA3494
Correcaminos Carbajosa 24/02/2004 8.21(q)
6 2496 2 Elena Coronado Velaz
SA3513
VelSalamanca 30/05/2004 8.36(q)
7 2183 8 Sofia Gomez Corredera
SA3507
Atletico Salamanca 08/03/2002 8.43(q)
  4490 1 Mª Del Carmen Sánchez González
SA3498
VelSalamanca 17/04/2003 NP
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 958 3 Candela Aparicio Cotobal
SA185
CA Valladolid 25/09/2006 8.51(q)
2 2071 5 Paula Cabrera Checa
SA3517
At Ianuarius Salamanca 13/08/2003 8.56(q)
3 2307 6 Clara García Manrique
SA4875
CD La Armuña 13/09/2004 8.57(q)
4 2700 4 Paula Iglesias Díaz
SA35
CD La Armuña 20/06/2007 8.61(q)
5 296 8 (t) Maria Hernandez Sanchez
SA169
At Ianuarius Salamanca 24/08/2006 8.64(q)
6   2 Isabel Victoria Sánchez Morán
SA257
Atletico Salamanca 05/04/2006 8.67(q)
7 2298 7 Michelle Fabiola Reyes Castro
SA4857
CD La Armuña 30/06/1977 8.79(q)
8 288 1 (t) Julia Corredera Hernández
SA86
CD La Armuña 11/02/2009 8.83(q)
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:03

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2670 4 Jimena Fraile Alonso
SA41
CD La Armuña 16/09/2005 8.70(q)
2   6 (t) Claudia Alonso González
SA84
CD La Armuña 23/05/2008 8.76(q)
3 2517 5 Marta Alejandro Chamorro
SA3519
VelSalamanca 09/06/2005 8.94(q)
4 2427 7 (t) Silvia Jimenez Marcos
SA100138
At Ianuarius Salamanca 27/11/2005 9.03(q)
5   1 (t) Luna Garcia Diaz
SA173
VelSalamanca 10/03/2008 9.10(q)
6 2092 3 (t) Blanca Vicente Lorenzo
SA100463
Rincón Oeste 15/06/2005 9.12
7 270 2 (t) Lola Matías Pardo
SA88
CD La Armuña 17/11/2009 9.30
  2679 8 Elena De Dios Prieto
SA19
CD La Armuña 13/08/2006 NP
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:06

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2373 4 (t) Alicia Prado Sanchez
SA170
At Ianuarius Salamanca 14/07/2006 8.58(q)
2 2423 6 (t) Africa Hernandez Petisco
SA168
At Ianuarius Salamanca 24/06/2006 8.81(q)
3 2509 1 Clara Moreton Crespo
SA3503
VelSalamanca 01/05/2005 9.07(q)
4   3 (t) Marina Martin Rodriguez
SA42
CD La Armuña 06/03/2005 9.11
5 278 5 (t) Elisa Álvarez Reyez
SA85
CD La Armuña 14/01/2009 9.29
6 312 2 (t) Yunah Fei Bringas Garcia
SA100142
At Ianuarius Salamanca 02/06/2005 9.36
7 2510 7 (t) Anabelle Navarro Hernandez
SA100205
VelSalamanca 01/01/2004 9.72
8 2338 8 (t) Lourdes Sanchez De San Antonio
SA100453
Correcaminos Carbajosa 19/09/2003 9.84
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:09

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1728 8 (t) Consuelo Navia Ingelmo
SA152
CA Bejar Embut Montemayor 02/09/2008 9.15
2   5 (t) Anuja Sierra Prieto
SA258
Atletico Salamanca 01/07/2007 9.63
3   6 (t) Laura Pérez Val
SA251
Atletico Salamanca 02/12/2007 9.72
4 1711 3 (t) Paula Bustos Martin
SA153
CA Bejar Embut Montemayor 21/11/2007 9.87
5   7 (t) Paula Bragado Montero
SA83
CD La Armuña 16/11/2006 9.88
6   4 (t) Ana Curto Julian
SA280
VelSalamanca 17/03/2009 9.95
7 51 2 (t) Loreto Mendez Vieira
SA195
VelSalamanca 16/06/2007 10.49
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:12

Semifinal 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 316 4 Sara Velicias Merino
SA157
VelSalamanca 19/07/2005 8.69(q)
2 2664 1 (t) Erika Gomez Sanchez
SA23
CD La Armuña 25/06/2006 9.33
3 309 3 (t) Leah Beatriz Richman Fernández
SA18
CD La Armuña 31/07/2006 9.56
4   2 (t) Julia Hernández Rodríguez
SA220
VelSalamanca 04/09/2008 9.65
5   6 (t) Vega Sánchez Martín
SA292
Correcaminos Carbajosa 08/10/2007 9.66
6 302 5 (t) Candela-aldara Huete Casado
SA32
CD La Armuña 29/03/2007 9.90
7 39 8 (t) Andrea Exposto Marcos
SA278
VelSalamanca 21/05/2008 11.16
    7 (t) Paula Herrero Insua
SA30
CD La Armuña 08/07/2009 NP
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:15

Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Final