RESULTADOS


Final A
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 4257 6 Sergio Husillos Domingo
PA3695
FC Barcelona 26/08/1997 22.15
2 301 7 Roberto Ruiz Ortiz
SA4901
Playas de Castellon 17/08/2002 22.43
3 2293 5 Javier Lopez Becerro
SA4856
CD La Armuña 10/02/2003 22.46
4 2323 4 (t) Sergio Hidalgo Sáez
SA100215
CD La Armuña 31/07/2004 25.41
5 2100 3 Pedro Jose Perez Garcia
SA4535
Ciudad Peñaranda 13/10/1982 26.48
200m MASC. PC Final (13 febrero) 15:50

Final B
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2580 6 Fernando Navas Picado
SA4899
Atletico Salamanca 13/09/2004 23.18
2 2647 7 Ignacio Paz Suarez
SA3499
CA Bejar Embut Montemayor 04/01/2004 23.19
3 2583 5 Miguel García Redondo
SA59
Atletico Salamanca 19/03/2005 23.82
4 2492 4 Daniel Lucas Rodriguez
SA3504
VelSalamanca 12/08/2004 25.45
5 4507 3 (t) Miguel Hernández Bernardos
SA100531
Rincón Oeste 13/02/2004 26.35
200m MASC. PC Final (13 febrero) 15:53

Final C
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2588 6 Javier Prats Amores
SA63
Atletico Salamanca 14/10/2005 23.80
2 2127 3 David Cuadrado Garcia
SA4562
VelSalamanca 24/02/1997 23.91
3 2134 7 Carlos Jimenez Criado
SA3522
VelSalamanca 23/06/1985 24.13
4 307 4 Pedro Moreno Cazorla
SA229
Atletico Salamanca 12/04/2003 25.29
5 2238 5 Andres Vaquero Moreno
SA3557
CA Bejar Embut Montemayor 24/02/1966 26.33
200m MASC. PC Final (13 febrero) 15:56

Final D
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 306 5 (t) Hugo Antunez Sánchez
SA40
CD La Armuña 19/06/2005 25.09
2 2315 7 (t) Pablo Recio Córdoba
SA100392
CD La Armuña 29/08/2002 25.22
3 1339 4 (t) Diego Sánchez Alonso
SA100200
VelSalamanca 09/06/2004 25.81
4 4653 6 Tomas Del Rio Seco
SA4842
Ciudad Peñaranda 14/06/1977 26.27
5 2248 2 (t) Alberto López Martín
SA100490
CA Bejar Embut Montemayor 10/03/2003 26.58
6 2236 3 (t) Alberto Pascual Martín
SA100491
CA Bejar Embut Montemayor 03/03/2000 26.67
200m MASC. PC Final (13 febrero) 15:59