LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 4490 Mª Del Carmen Sánchez González
SA3498
VelSalamanca 17/04/2003   8.28
2 2496 Elena Coronado Velaz
SA3513
VelSalamanca 30/05/2004   8.24
3 2320 Lidia Vicente Gomez
SA4786
CD La Armuña 12/11/2004 8.01 7.84
4 2708 Ana Terradillos Tuesta
SA3494
Correcaminos Carbajosa 24/02/2004   8.15
5 2310 Lucia Sanchez Diaz
SA4876
CD La Armuña 14/11/2003 7.99 7.99
6 2943 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
CA Valladolid 29/03/1996 7.92 7.92
7 2698 María Clara Álvarez Reyes
SA20
CD La Armuña 12/06/2006 8.15 8.15
8 2183 Sofia Gomez Corredera
SA3507
Atletico Salamanca 08/03/2002 8.15 8.15
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:00

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 288 (t) Julia Corredera Hernández
SA86
CD La Armuña 11/02/2009 8.67 8.67
2 Isabel Victoria Sánchez Morán
SA257
Atletico Salamanca 05/04/2006 8.64 8.64
3 958 Candela Aparicio Cotobal
SA185
CA Valladolid 25/09/2006 8.38 8.38
4 2700 Paula Iglesias Díaz
SA35
CD La Armuña 20/06/2007 8.56 8.56
5 2071 Paula Cabrera Checa
SA3517
At Ianuarius Salamanca 13/08/2003   8.45
6 2307 Clara García Manrique
SA4875
CD La Armuña 13/09/2004 8.55 8.53
7 2298 Michelle Fabiola Reyes Castro
SA4857
CD La Armuña 30/06/1977   8.63
8 296 (t) Maria Hernandez Sanchez
SA169
At Ianuarius Salamanca 24/08/2006   8.62
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:03

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 (t) Luna Garcia Diaz
SA173
VelSalamanca 10/03/2008 9.13 9.13
2 270 (t) Lola Matías Pardo
SA88
CD La Armuña 17/11/2009 9.11 9.11
3 2092 (t) Blanca Vicente Lorenzo
SA100463
Rincón Oeste 15/06/2005   8.77
4 2670 Jimena Fraile Alonso
SA41
CD La Armuña 16/09/2005   8.69
5 2517 Marta Alejandro Chamorro
SA3519
VelSalamanca 09/06/2005   8.76
6 (t) Claudia Alonso González
SA84
CD La Armuña 23/05/2008 8.68 8.68
7 2427 (t) Silvia Jimenez Marcos
SA100138
At Ianuarius Salamanca 27/11/2005   8.97
8 2679 Elena De Dios Prieto
SA19
CD La Armuña 13/08/2006   8.86
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:06

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2509 Clara Moreton Crespo
SA3503
VelSalamanca 01/05/2005   9.39
2 312 (t) Yunah Fei Bringas Garcia
SA100142
At Ianuarius Salamanca 02/06/2005   9.59
3 (t) Marina Martin Rodriguez
SA42
CD La Armuña 06/03/2005   9.24
4 2373 (t) Alicia Prado Sanchez
SA170
At Ianuarius Salamanca 14/07/2006   9.14
5 278 (t) Elisa Álvarez Reyez
SA85
CD La Armuña 14/01/2009 9.22 9.22
6 2423 (t) Africa Hernandez Petisco
SA168
At Ianuarius Salamanca 24/06/2006   9.24
7 2510 (t) Anabelle Navarro Hernandez
SA100205
VelSalamanca 01/01/2004   9.33
8 2338 (t) Lourdes Sanchez De San Antonio
SA100453
Correcaminos Carbajosa 19/09/2003   9.34
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:09

Semifinal 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 51 (t) Loreto Mendez Vieira
SA195
VelSalamanca 16/06/2007   10.74
3 1711 (t) Paula Bustos Martin
SA153
CA Bejar Embut Montemayor 21/11/2007   10.24
4 (t) Ana Curto Julian
SA280
VelSalamanca 17/03/2009   10.14
5 (t) Anuja Sierra Prieto
SA258
Atletico Salamanca 01/07/2007   9.88
6 (t) Laura Pérez Val
SA251
Atletico Salamanca 02/12/2007   9.85
7 (t) Paula Bragado Montero
SA83
CD La Armuña 16/11/2006   10.34
8 1728 (t) Consuelo Navia Ingelmo
SA152
CA Bejar Embut Montemayor 02/09/2008   10.25
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:12

Semifinal 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2664 (t) Erika Gomez Sanchez
SA23
CD La Armuña 25/06/2006    
2 (t) Julia Hernández Rodríguez
SA220
VelSalamanca 04/09/2008    
3 309 (t) Leah Beatriz Richman Fernández
SA18
CD La Armuña 31/07/2006    
4 316 Sara Velicias Merino
SA157
VelSalamanca 19/07/2005    
5 302 (t) Candela-aldara Huete Casado
SA32
CD La Armuña 29/03/2007    
6 (t) Vega Sánchez Martín
SA292
Correcaminos Carbajosa 08/10/2007    
7 (t) Paula Herrero Insua
SA30
CD La Armuña 08/07/2009    
8 39 (t) Andrea Exposto Marcos
SA278
VelSalamanca 21/05/2008    
60m FEM. PC Semifinal (13 febrero) 17:15

Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Final