LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 1852 Jose Angel Curto Julian
SA4771
Grupompleo Pamplona At 31/08/2002    
2 2647 Ignacio Paz Suarez
SA3499
CA Bejar Embut Montemayor 04/01/2004   7.24
3 2941 David Requejo Hernandez
SA4866
CA Valladolid 24/07/2004 7.11 7.07
4 2293 Javier Lopez Becerro
SA4856
CD La Armuña 10/02/2003 7.21 7.19
5 4257 Sergio Husillos Domingo
PA3695
FC Barcelona 26/08/1997 6.90 6.90
6 324 Carlos Hugo Flores Moreno
SA4799
CA Valladolid 19/11/1997 7.15 7.15
7 2361 Miguel Sanchez Sanchez
SA4828
CA Valladolid 22/07/2003   7.19
8 2279 Javier Boada Santos
SA4451
VinoToro CRural 26/03/1996   7.21
60m MASC. PC Semifinal (13 febrero) 16:40

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 2588 Javier Prats Amores
SA63
Atletico Salamanca 14/10/2005   7.45
3 2675 Rodrigo Fito Perez
SA3
CD La Armuña 18/01/2006 7.55 7.42
4 2580 Fernando Navas Picado
SA4899
Atletico Salamanca 13/09/2004 7.33 7.32
5 286 Jaime Garcia Seco
SA4774
At Ianuarius Salamanca 07/12/2002   7.38
6 301 Roberto Ruiz Ortiz
SA4901
Playas de Castellon 17/08/2002   7.33
7 2924 Victor Martinez Huerga
SA4492
CA Valladolid 20/04/1997   7.44
8 Ismael Blanco Sánchez
SA3518
Correcaminos Carbajosa 12/03/1981   7.44
60m MASC. PC Semifinal (13 febrero) 16:43

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 2484 Rubén Igea Barriga
SA190
VelSalamanca 04/02/2008 7.69 7.69
3 2060 Gabriel Sastre Rodriguez
SA3495
At Ianuarius Salamanca 01/05/2001   7.51
4 2127 David Cuadrado Garcia
SA4562
VelSalamanca 24/02/1997   7.50
5 2568 Mario Domínguez González
SA58
Atletico Salamanca 13/08/2005   7.51
6 2134 Carlos Jimenez Criado
SA3522
VelSalamanca 23/06/1985 7.56 7.56
7 Nicolas Rodriguez Crespo
SA253
Atletico Salamanca 18/01/2006   7.66
8 4653 Tomas Del Rio Seco
SA4842
Ciudad Peñaranda 14/06/1977 8.20 7.65
60m MASC. PC Semifinal (13 febrero) 16:46

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 2432 Ivan Martin Nieto
SA4908
At Ianuarius Salamanca 31/10/2004   8.09
3 2599 Alejandro Rodríguez Rodríguez
SA64
Atletico Salamanca 15/07/2004   7.82
4 2492 Daniel Lucas Rodriguez
SA3504
VelSalamanca 12/08/2004   7.86
5 2048 Fishea Cirera Vaquero
SA3514
At Ianuarius Salamanca 31/07/2003   7.94
6 2236 (t) Alberto Pascual Martín
SA100491
CA Bejar Embut Montemayor 03/03/2000   7.80
7 2653 Pablo Eugenio Muñoz Tostado
SA4907
CA Bejar Embut Montemayor 11/03/2006   8.02
8 2315 (t) Pablo Recio Córdoba
SA100392
CD La Armuña 29/08/2002   8.06
60m MASC. PC Semifinal (13 febrero) 16:49

Semifinal 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2513 (t) Diego Ruiz Garcia
SA172
VelSalamanca 13/10/2006 8.23 8.23
2 4507 (t) Miguel Hernández Bernardos
SA100531
Rincón Oeste 13/02/2004   9.16
3 Héctor Argüello Rodrigo
SA234
Atletico Salamanca 22/06/2006   8.96
4 249 Miguel Esteban Acevedo
SA197
VelSalamanca 07/11/2006 8.17 8.17
5 Samuel Maria Linares
SA247
Atletico Salamanca 23/11/2006   8.89
6 Jorge Pérez Rodrigo
SA250
Atletico Salamanca 07/11/2006   8.40
7 (t) Alfonso Diéguez Díaz
SA28
CD La Armuña 28/02/2007   9.11
60m MASC. PC Semifinal (13 febrero) 16:52

Semifinal 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 307 Pedro Moreno Cazorla
SA229
Atletico Salamanca 12/04/2003    
3 Víctor Hernández Manzano
SA243
Atletico Salamanca 22/08/2006   9.93
4 Pablo Blázquez González
SA235
Atletico Salamanca 25/07/2006   9.42
5 Hugo Merino Briñas
SA249
Atletico Salamanca 27/03/2007   9.53
6 Álvaro Gaspar Izquierdo
SA239
Atletico Salamanca 22/01/2006   9.39
7 (t) Alejandro Jiménez Hernández
SA245
Atletico Salamanca 06/02/2007   10.15
60m MASC. PC Semifinal (13 febrero) 16:55

Semifinal 7
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 (t) Daniel Osorio González
SA140
Correcaminos Carbajosa 26/01/2008    
3 (t) Manuel Sierra Alcalde
SA319
VelSalamanca 10/01/2006    
4 309 (t) Hugo Vila Cortés
SA219
VelSalamanca 05/06/2008    
5 306 (t) Hugo Antunez Sánchez
SA40
CD La Armuña 19/06/2005    
6 (t) Adrian Escudero Garcia
SA348
Atletico Salamanca 08/07/2004    
7 1339 (t) Diego Sánchez Alonso
SA100200
VelSalamanca 09/06/2004    
60m MASC. PC Semifinal (13 febrero) 16:58

Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Final