RESULTADOS

R. TROFEO JOSE I. PEREZ CAMINO ESP 1:49.85

Final A
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos. Hung.
1 77 1 Alberto Cubo Hijosa
SG4072
CA Valladolid 19/10/1998 1:53.49 929
2 17 4 BRUNO SILVA
PORTUGAL
  01/01/1996 1:53.75 922
3 158 3 David Cueje Luque
M3426
SS. Reyes - CC. Menorca 22/09/2001 1:54.27 908
4 159 6 (e) Nourdin El Yousfi
PA3680
CD Surco Lucena 25/03/1993 1:54.43 904
5 76 4 Guzman Caballero Jimenez
AV1413
CA Valladolid 11/09/1999 1:54.76 895
6 144 5 Mario Juez Gil
BU3523
Atletico Salamanca 18/04/1993 1:55.20 883
7 162 8 Adel Ben Miloud Iztueta
SS200821
Txindoki A.T. 06/10/1997 1:55.42 877
8 95 2 Gonzalo Diaz Simal
O6793
RGCultural Covadonga 09/03/1998 1:58.02 810
9 85 7 Lucas Fernandez Eiroa
GA769222
Coruña Comarca 17/10/2000 2:02.50 700
  16 5 DAVID AZEVEDO
PORTUGAL
  17/02/2000 NP  
  161 6 Elgar Lloret Perez
SO3391
CD Surco Lucena 10/07/1998 NP  
800m MASC. AL Final (05 junio) 19:30

Final B
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos. Hung.
1 113 4 Ismael Alvarez El Hassany
ZA3172
C.A. New Runners 17/11/1999 1:54.59 899
2 75 3 Mario Benito Moran
VA8964
CA Valladolid 26/06/1999 1:55.31 880
3 177 6 (t) Pablo Sanz Velasco
VA8947
Atletaria Isaac Viciosa 13/06/2002 1:55.61 872
4 138 2 Juan Encinar Blazquez
AV1508
Puente Romanillos 31/08/2000 1:56.03 861
5 79 7 Pedro Inclan Carrero
L91
CA Valladolid 28/03/2000 1:56.63 846
6 153 5 Rafael Rodriguez Martin
SG4284
Sporting Segovia 05/04/2005 1:57.72 818
7 52 3 Victor De Dios Prieto
SA4823
CD La Armuña 27/02/2002 1:59.39 776
8 55 4 David Marcos Rebolledo
SA60
CD La Armuña 06/05/2005 1:59.77 766
9 167 6 Adrian España Dos Santos
ZA3163
VinoToro CRural 30/11/2003 2:00.08 759
10 56 1 Enrique Moran Cacho
SA4909
CD La Armuña 23/04/2003 2:01.64 721
11 70 8 Alejandro Ortega Navarro
BU4334
Universidad de Burgos 05/02/2005 2:06.29 614
  49 5 Diego Rivero Entrialgo
O8427
AD Gijon Atletismo 09/06/2003 NP  
800m MASC. AL Final (05 junio) 19:35

Final C
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos. Hung.
1 151 4 Marcos Laguna González
SG257
Sporting Segovia 30/01/2005 2:02.92 691
2 78 7 Daniel Hernandez Civera
VA8911
CA Valladolid 05/07/2005 2:04.13 663
3 111 2 Aitor Casal Escobedo
VI5697
INDEPENDIENTE 29/03/1986 2:04.31 658
4 103 1 Hector Criado Garcia
SA3512
At Ianuarius Salamanca 23/01/2004 2:05.48 632
5 173 5 Elias Abril Lorenzo
VA8697
Atletaria Isaac Viciosa 24/03/2000 2:06.22 616
6 57 4 Diego Nieto Blanco
SA43
CD La Armuña 05/11/2005 2:06.46 610
7 74 6 Roberto Vicario Santamaria
BU3641
AD Capiscol 23/11/1994 2:07.85 580
8 106 3 Fernando Pablos Moñita
SA3500
At Ianuarius Salamanca 10/08/2004 2:08.25 572
9 129 8 Miguel Caviedes Velasco
VA5052
Racing Valladolid 05/10/2000 2:09.36 548
10 105 6 (t) Pablo Martin Martin
SA100137
At Ianuarius Salamanca 16/03/2004 2:23.81 288
  115 3 Bryant Alexander Corniel Corniel
BU1103
Atletismo Numantino 11/06/2000 NP  
  102 5 Fishea Cirera Vaquero
SA3514
At Ianuarius Salamanca 31/07/2003 NP  
800m MASC. AL Final (05 junio) 19:40