LISTA DE SALIDA

R. TROFEO SALWA EID NASSER BAH 22.57

Final A
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 208 Jimena Fraile Alonso
SA41
CD La Armuña 16/09/2005    
2 219 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
At. San Sebastian 15/03/2000    
3 194 ARIALIS GANDULLA
CUBA
22/06/1995    
4 204 ANGELA GABRIELA TENORIO
ECUADOR
27/01/1996    
5 202 LORENE BAZOLO
PORTUGAL
04/05/1983    
6 203 GABRIELA ANAHI SUAREZ
ECUADOR
02/02/2001    
7 224 Bianca Acosta Mercado
SO13
Playas de Castellon 08/03/1997    
8 296 Patricia Urquia Lopez
LO7094
Alcampo Scorpio 71 19/01/1999    
200m FEM. AL Final (05 junio) 20:15

Final B
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 238 Eva Suñen Lozano
BU107
AD Capiscol 08/02/2005    
2 250 Wilvely Santana Macia
VA8853
Las Celtiberas 03/12/2001    
3 199 SARAH McCARTHY
IRLANDA
26/09/1995    
4 201 ROSALINA SANTOS
PORTUGAL
18/02/1998    
5 259 Eva Santidrian Ruiz
BU3819
FC Barcelona 25/01/2000    
6 200 CATARINA LOURENÇO
PORTUGAL
12/02/2000    
7 198 BEATRIZ ANDRADE
PORTUGAL
31/10/2001    
8 222 Andrea Pais Rodriguez
GA764342
At. Femenino Celta 02/12/1999    
200m FEM. AL Final (05 junio) 20:18

Final C
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 266 (t) Yunah Fei Bringas Garcia
SA100142
At Ianuarius Salamanca 02/06/2005    
2 308 Alejandra Villacorta Carrera
L4900
Univ Leon Sprint At 08/07/2004    
3 303 Olga Guerra Castro
VI5631
Univ Leon Sprint At 14/07/2001    
4 311 Nora Ituarte Alkaiaga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002    
5 253 Ana Iglesias Amado
GA765431
Coruña Comarca 23/11/2000    
6 196 MARIANA VIREIDA
PORTUGAL
16/12/2003    
7 302 Marta Fernandez Trabajo
L4691
Univ Leon Sprint At 13/06/1997    
8 309 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997    
200m FEM. AL Final (05 junio) 20:21

Final D
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 216 Elena Vidal Gomez
M97
At. Arroyomolinos 02/05/1979    
2 246 Alba Lazaro Velasco
BU3860
Las Celtiberas 13/03/2000    
3 270 (t) Vera Martin Hernandez
SA100364
At Ianuarius Salamanca 09/11/2002    
4 275 Lara Martinez Maestro
BU4250
Aranda Granja D Chico Ibercaja 20/01/2004    
5 300 Genesis Capellan Fernandez
L2972
Univ Leon Sprint At 30/11/2002    
6 283 Alba Maria Barrientos Castilla
SA4905
Rincón Oeste 31/10/2003    
7 287 Claudia Escudero García
SA3509
Atletico Salamanca 21/04/2004    
8 267 Paula Cabrera Checa
SA3517
At Ianuarius Salamanca 13/08/2003    
200m FEM. AL Final (05 junio) 20:24