LISTA DE SALIDA

R. TROFEO LORENE BAZOLO POR 11.21

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 260 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002    
2 201 ROSALINA SANTOS
PORTUGAL
18/02/1998    
3 202 LORENE BAZOLO
PORTUGAL
04/05/1983    
4 204 ANGELA GABRIELA TENORIO
ECUADOR
27/01/1996    
5 203 GABRIELA ANAHI SUAREZ
ECUADOR
02/02/2001    
6 194 ARIALIS GANDULLA
CUBA
22/06/1995    
7 219 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
At. San Sebastian 15/03/2000    
8 256 Alba Borrero Gerard
SE1265
FC Barcelona 24/09/1998    
100m FEM. AL Semifinal (05 junio) 18:00

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 259 Eva Santidrian Ruiz
BU3819
FC Barcelona 25/01/2000    
3 199 SARAH McCARTHY
IRLANDA
26/09/1995    
4 224 Bianca Acosta Mercado
SO13
Playas de Castellon 08/03/1997    
5 200 CATARINA LOURENÇO
PORTUGAL
12/02/2000    
6 277 Laura Pintiel Paños
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002    
7 198 BEATRIZ ANDRADE
PORTUGAL
31/10/2001    
8 250 Wilvely Santana Macia
VA8853
Las Celtiberas 03/12/2001    
100m FEM. AL Semifinal (05 junio) 18:02

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 222 Andrea Pais Rodriguez
GA764342
At. Femenino Celta 02/12/1999    
2 196 MARIANA VIREIDA
PORTUGAL
16/12/2003    
3 209 Estibaliz Arenillas Torquemada
M3517
At. Arroyomolinos 03/08/1999    
4 197 PATRICIA RODRIGUES
PORTUGAL
24/02/1999    
5 298 Cristina Garrido Cabello
GA768774
S.G. Pontevedra 16/02/2001    
6 246 Alba Lazaro Velasco
BU3860
Las Celtiberas 13/03/2000    
7 311 Nora Ituarte Alkaiaga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002    
8 304 Ana Marban Canton
L2953
Univ Leon Sprint At 26/07/2002    
100m FEM. AL Semifinal (05 junio) 18:04

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 253 Ana Iglesias Amado
GA765431
Coruña Comarca 23/11/2000    
3 247 Olga Macias Morata
VA8852
Las Celtiberas 07/05/2002    
4 195 JOANA CARLOS
PORTUGAL
05/03/1999    
5 226 Maria Lopez Claramonte
V20187
Playas de Castellon 19/06/1996    
6 252 Silvia Garcia Arroyo
O8050
Ciudad de Lugones 24/03/2003    
7 275 Lara Martinez Maestro
BU4250
Aranda Granja D Chico Ibercaja 20/01/2004    
100m FEM. AL Semifinal (05 junio) 18:06

Semifinal 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 289 Sofia Gomez Corredera
SA3507
Atletico Salamanca 08/03/2002    
3 307 Marta Toral Heredia
L4769
Univ Leon Sprint At 22/10/2001    
4 279 Carolina Conde Romero
PA3897
Puentecillas Palencia 24/01/2000    
5 300 Genesis Capellan Fernandez
L2972
Univ Leon Sprint At 30/11/2002    
6 234 Angela Peñas Mañas
SG4259
CAS Ciudad de Segovia 06/12/2006    
7 235 Claudia Ronda Ortega
BU4265
Universidad de Burgos 08/12/2006    
100m FEM. AL Semifinal (05 junio) 18:08

Semifinal 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 291 Isabel Victoria Sánchez Morán
SA257
Atletico Salamanca 05/04/2006    
3 270 (t) Vera Martin Hernandez
SA100364
At Ianuarius Salamanca 09/11/2002    
4 319 (t) Carmen Escribano Sánchez
VA103046
Atletaria Isaac Viciosa 16/10/2002    
5 239 Candela Aparicio Cotobal
SA185
CA Valladolid 25/09/2006    
6 274 Alicia Prado Sanchez
SA170
At Ianuarius Salamanca 14/07/2006    
100m FEM. AL Semifinal (05 junio) 18:10

Calificación: Los 16 con mejores tiempos (q) progresan a la Final