LISTA DE SALIDA

R. TROFEO JOSE I. PEREZ CAMINO ESP 1:49.85

Final A
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 77 Alberto Cubo Hijosa
SG4072
CA Valladolid 19/10/1998    
2 95 Gonzalo Diaz Simal
O6793
RGCultural Covadonga 09/03/1998    
3 158 David Cueje Luque
M3426
SS. Reyes - CC. Menorca 22/09/2001    
4 17 BRUNO SILVA
PORTUGAL
01/01/1996    
4 76 Guzman Caballero Jimenez
AV1413
CA Valladolid 11/09/1999    
5 144 Mario Juez Gil
BU3523
Atletico Salamanca 18/04/1993    
5 16 DAVID AZEVEDO
PORTUGAL
17/02/2000    
6 159 (e) Nourdin El Yousfi
PA3680
CD Surco Lucena 25/03/1993    
6 161 Elgar Lloret Perez
SO3391
CD Surco Lucena 10/07/1998    
7 85 Lucas Fernandez Eiroa
GA769222
Coruña Comarca 17/10/2000    
8 162 Adel Ben Miloud Iztueta
SS200821
Txindoki A.T. 06/10/1997    
800m MASC. AL Final (05 junio) 19:30

Final B
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 56 Enrique Moran Cacho
SA4909
CD La Armuña 23/04/2003    
2 138 Juan Encinar Blazquez
AV1508
Puente Romanillos 31/08/2000    
3 75 Mario Benito Moran
VA8964
CA Valladolid 26/06/1999    
3 52 Victor De Dios Prieto
SA4823
CD La Armuña 27/02/2002    
4 113 Ismael Alvarez El Hassany
ZA3172
C.A. New Runners 17/11/1999    
4 55 David Marcos Rebolledo
SA60
CD La Armuña 06/05/2005    
5 49 Diego Rivero Entrialgo
O8427
AD Gijon Atletismo 09/06/2003    
5 153 Rafael Rodriguez Martin
SG4284
Sporting Segovia 05/04/2005    
6 177 (t) Pablo Sanz Velasco
VA8947
Atletaria Isaac Viciosa 13/06/2002    
6 167 Adrian España Dos Santos
ZA3163
VinoToro CRural 30/11/2003    
7 79 Pedro Inclan Carrero
L91
CA Valladolid 28/03/2000    
8 70 Alejandro Ortega Navarro
BU4334
Universidad de Burgos 05/02/2005    
800m MASC. AL Final (05 junio) 19:35

Final C
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 103 Hector Criado Garcia
SA3512
At Ianuarius Salamanca 23/01/2004    
2 111 Aitor Casal Escobedo
VI5697
INDEPENDIENTE 29/03/1986    
3 115 Bryant Alexander Corniel Corniel
BU1103
Atletismo Numantino 11/06/2000    
3 106 Fernando Pablos Moñita
SA3500
At Ianuarius Salamanca 10/08/2004    
4 151 Marcos Laguna González
SG257
Sporting Segovia 30/01/2005    
4 57 Diego Nieto Blanco
SA43
CD La Armuña 05/11/2005    
5 173 Elias Abril Lorenzo
VA8697
Atletaria Isaac Viciosa 24/03/2000    
5 102 Fishea Cirera Vaquero
SA3514
At Ianuarius Salamanca 31/07/2003    
6 74 Roberto Vicario Santamaria
BU3641
AD Capiscol 23/11/1994    
6 105 (t) Pablo Martin Martin
SA100137
At Ianuarius Salamanca 16/03/2004    
7 78 Daniel Hernandez Civera
VA8911
CA Valladolid 05/07/2005    
8 129 Miguel Caviedes Velasco
VA5052
Racing Valladolid 05/10/2000    
800m MASC. AL Final (05 junio) 19:40